Jahrszeitenfigur
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, eingepreßte Reliefmarke, Modellnr. 3861/60/ 65, auf der Rückseite signiert Meier, 1. Drittel 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jahrszeitenfigur
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |